euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
GUILHERME FILIPE - 1899-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 48 cm