euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título (proposta para o Ex-libris do Professor Doutor Armando Zuzarte Cortesão) carvão sobre papel vegetal pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 47,5 cm