euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Sem título (Cidade Imaginária) tinta da China sobre papel assinada e datada de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 62 cm