euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Três pentes madeira esculpida Tchokwe (Quioco) - Angola séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 (o maior) cm