euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Secretária oval pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 140 x 70 cm