euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS CAMACHO - NASC. 1956 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 16 cm