euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Huacamaio II" óleo sobre tela assinado, assinado, datado de 1989 e numerado NA 465, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm