euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 Placa de suspensão faiança da Cerâmica Constância decoração policromada pequena falta assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 29,5 x 30 cm