euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Maquete para os murais da Fonte Luminosa - Lisboa placa em barro relevado, dourado e patinado restauro não assinada, inscrição manuscrita no verso identificando a obra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 15 cm