euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Figura masculina escultura em madeira assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm