euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título (Natureza Morta) óleo sobre platex assinado, datável dos anos 50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 48 cm Notas: acompanhado de fotografia assinada no verso pelo Autor em Maio de 2010, confirmando a autenticidade da obra.