euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Instante B" acrílico sobre aglomerado assinado e datado de 2000, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 96 cm