euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "Castanho-verde #2" técnica mista sobre papel assinada e datada de 22-8-99 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 24 cm