euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de frente de sofá com quatro pequenas gavetas pau-santo e folheado de raiz de pau-santo puxadores de metal amarelo, pernas com ponteiras de metal dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 132 x 65 cm