euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Móvel de apoio com gavetas pau-santo e folheado de raiz de pau-santo dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 58 x 35 cm