euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário vertical com porta de esteira carvalho europeu século XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 85 x 40 cm