euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeirões integralmente estofados a pele europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 74 x 72 cm