euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de jantar estrutura em ferro pintado, tampo em folheado de teca uma tábua de extensão europeia séc. XX pequenos restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 203 x 95 (total) cm