euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Cão deitado porcelana chinesa de exportação decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795) partido e com colagens antigas, base em madeira dourada com fundo em tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22,5 x 12 cm