euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Defumador porcelana chinesa decoração monocroma «Blanc de Chine», pegas relevadas "Cães de Foo", base e tampa em tamarindo vazado e entalhado séc. XVIII marca ilegível na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (total) cm