euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Crucificação de Cristo óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 33 cm