euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Alegoria com Santo Dominicano óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVI/XVII pequenos restauros, pequena falta na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 97,5 cm