euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Caixa cobre esmaltado decoração policromada "Flores", tampa com inscrição em caracteres árabes (para o mercado Persa) chinesa séc. XIX (2ª metade) pequeno retoque no esmalte da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11 cm