euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Junco escultura em marfim base em madeira com entalhamentos chinês séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 21 cm