euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Caixa de rapé tartaruga esculpida decoração relevada "Paisagem oriental com figuras" chinesa séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 x 4,5 cm