euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 160Retirado - Vendido no pós leilão
Busto de Victor Hugo (1802-1885) escultura em terracota patinada simulando bronze Portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas na patine marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm