euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Pia de água benta faiança possivelmente da Fábrica de Massarelos - Porto decoração a azul e vinoso, espaldar com inscrição I M I (Jesus, Maria, José) Portuguesa séc. XVIII/XIX grande esbeiçadela no poço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm