euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas das famílias Weyland, Roberts e Sheldon reinado Qianlong (1736-1795) pires com cabelo, pequeno desgaste no dourado dos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6 (chávena); 12 (pires) cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary - "Chinese Armorial Porcelain". London: Faber, 1974, p. 471, P18.