euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Baú madeira pintada e lacada de negro decoração a dourado "Paisagem oriental com figuras" chinês séc. XIX restauros, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 70 x 35,5 cm