euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Tremó Império mogno e raiz de mogno entalhamentos dourados "Figuras aladas", tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas, defeitos no espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 299 x 111 x 56 cm