euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados ferragens em bronze dourado portuguesa pequenas faltas, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 125 x 62 cm Notas: 1183