euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) vinhático saiais recortados, ferragens em bronze portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 141 x 64 cm