euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca baixa sicupira ferragens, pegas e pregaria em ferro portuguesa séc. XVII restauros, pequena falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 70 x 48 cm