euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fechadura Renascença ferro forjado decoração relevada espanhola séc. XVI falta da chave, pequenos defeitos, suporte moderno de madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 cm