euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Aquecedor caixa em metal amarelo perfurada base e aro superior em madeira, interior com caixa em ferro europeu séc. XX (1º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 x 26 cm