euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras mogno e raiz de mogno costas e tabelas recortadas e vazadas, pernas torneadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX restauros, pequenos defeitos, dois assentos em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 46 x 46 cm