euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tremó com espelho ao gosto Império murta aplicações em bronze português séc. XIX falta do tampo de mármore, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 106 x 54 cm