euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Gaveta D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras interior da gaveta com divisória portuguesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 48 x 26,5 cm