1ª Sessão | December 14, 2015  | 350 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Medalha comemorativa da Exposição promovida pela Associação Industrial Portuguesa - Lisboa 1888 bronze dourado assinada J. LEIPOLD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm Notas: não se encontra identificada em LAMAS, Arthur - "Medalhas Portuguesas e Estrangeiras referentes a Portugal ...". Lisboa: Tipographia de Adolpho de Mendonça, 1916.