euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cómoda pequena D. Maria I (1777-1816) vinhático ferragens em metal amarelo, saiais recortados portuguesa restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 59 x 44,5 cm