euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Maquineta D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos porta e ilhargas em vidro, interior forrado a tecido portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 54 x 33 cm