euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Trecho de Tavira óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 54 cm