euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Rio, Ponte de Baixo (Odivelas)" óleo sobre tela assinado e datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 33,5 cm