euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Vista de cidade óleo sobre madeira assinado e dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm