euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Chegada ao Tejo da armada italiana com a Rainha Dona Maria Pia óleo sobre tela restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 110 cm