euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Armas dos marqueses de Penafiel placa de madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e restauro no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 13 cm