euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Dona Maria Bárbara (1711-1758), Infanta de Portugal, Rainha de Espanha óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 72 cm