euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Caricatura "Rei D. Carlos dormindo" escultura em terracota decoração policromada e cobreada europeia séc. XX (princípios) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 12 cm