euro_symbol€ 2,400 - 3,600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VASCO ARAÚJO - NASC. 1975 "Hipólito" fotografia a cores assinada e datada de 2003 no verso, peça única Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 97,5 cm Notas: etiqueta da Galeria Filomena Soares (Lisboa) colada no verso.fotografia a cor é o que está escrito na etiqueta colada no verso da galeria.