euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RODRIGO OLIVEIRA - NASC. 1978 "Puro sangue (Acesso restrito)" técnica mista sobre cartão prensado assinada e datada de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 cm